Мы РАСКРЫВАЕМ детали сюжета! НЕ ЧИТАЙТЕ описание фильма до просмотра, если хотите сохранить интригу!

среда, 1 июля 2009 г.

Трансформеры: Месть падших



Оригинальное название:
Transformers: Revenge of the Fallen
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика
Производство: США, DreamWorks SKG
Режиссер:
Майкл Бэй
В ролях:
Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Изабель Лукас, Джош Дюамель, Хьюго Уивинг, Майкл Пападжон, Джон Туртурро, Америка Оливо, Рэйн Уилсон, Фрэнк Уэлкер


Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступлением в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби или как Сэм его ласково зовет - Би.

Резюме:
Если сравнивать по полученному удовольствию от просмотра, то "Трансформеры 2" мне понравился и внятным сюжетом и наличием легкого и колкого юмора.

После просмотра и снятия скриншотов фильмы "Ангелы и Демоны" и "Терминатор: Да придёт спаситель" мне хотелось не только удалить на компе, но и почувствовать физическое удовольствие от бросания их в помойное ведро, но жалко комп...

Этот же фильм для тех, кого утомляет завораживающий неокрепшие умы процесс "трансформирования" (это такое техническое выеживание). Его достаточно сильно компенсирует наличие юмора и придание роботам узнаваемых чувств и повадок человека.
Смотрится забавно.

















Скачать фильм "Трансформеры: Месть падших" на:


Просьба сообщать о неработающих ссылках в комментариях.

2 коммент.:

kinozal on 18 мая 2010 г. в 23:19 комментирует...

По качеству угадали. Несколько раз подряд нарвался на такое качество и теперь стараюсь дождаться пока в Кинозал.ТВ нормального качества появится. Каюсь, что поторопился разместить скриншоты с некачественного фильма, но уж очень лень было качать еще раз и еще раз ловить кадры.

Инна Владимировна on 31 мая 2010 г. в 13:21 комментирует...

"Трансформеры 2" еще не смотрела, но первый фильм ничего так, нормальный, в целом смотреть можно. Рискну, вторую часть посмотрю. А киноляпы то где? Есть там такие или фильм в целом идеален?