Мы РАСКРЫВАЕМ детали сюжета! НЕ ЧИТАЙТЕ описание фильма до просмотра, если хотите сохранить интригу!

четверг, 2 июля 2009 г.

ГИБДД и т.д.



Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, сериал (32 серии)
Выпущено: ПЦ "Леан-М"
Режиссер:
Владислав Николаев

В ролях:
Дмитрий Нагиев
, Сергей Таланов, Антон Эльдаров, Иван Агапов, Эвелина Блёданс, Марина Богомолова, Константин Карасик, Алла Ковнир, Алексей Лапшин, Александр Серов-Останкинский, Владимир Стержаков, Владимир Чуприков, Михаил Хмуров



Описание фильма:

Это история о работе обычного отдела ГИБДД (по старинке - ГАИ) одного из административных округов Москвы. Жизнь "гаишника" насыщена событиями разного характера: драматичными, лирическими, иногда даже трагичными, но чаще, к счастью, комедийными. В сериале будет показана жизнь и работа отделения ГИБДД, сквозь призму которых преломляются характеры, переживания и стремления людей, работающих в этой "необычной-обычной" профессии. На каждого из них она наложила свой отпечаток. В ком-то подчеркнула лучшие качества, в ком-то дала развиться всему самому плохому.


Резюме:
Описание очень сухое для этого сериала.
Совершенно нет желания придираться к мелочам, потому что сериал "ГИБДД и т.д." рассчитан на обширную аудиторию и прекрасно выполняет свое предназначение - есть желание смотреть следующую серию, чтобы узнать как герои будут справляться со следующей проблемой на работе и в личной жизни.
Очень понравилась работа Константина Карасика. Его герой - прожженный и беспринципный МЛМ-щик, совершенно неожиданно действует настолько решительно и героически, что все с легкостью прощают ему деньги выкинутые за "втюханные" им "фирменные, сделанные в Тайване" вещи, подчас опасные для здоровья.
Ну а как
Владимир Стержаков произносит свою коронную фразу в этом фильме: "Иди ты нах..."?!
Это не та фраза о которой вы подумали!

В общем не буду дальше рассказывать, НАДО смотреть!
















Скачать фильм "ГИБДД и т.д." на:


Просьба сообщать о неработающих ссылках в комментариях.

1 коммент.:

bardist on 19 мая 2010 г. в 14:45 комментирует...

В общем-то сериал "ГИБДД" мне понравился несмотря на все мелкие недочеты. Сам фильм здорово вытягивает актерская игра Дмитрия Нагиева и Сергея Таланова.Сериал получился легким и смешным, а немногочисленные киноляпы сразу и не бросаются в глаза.